Регистрационный номер
Цена
7 845 762 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2018 г., 12:00
Дата обновления
21 марта 2018 г., 09:16
Все закупки по разделам
Гидромеханическое оборудование, затворы, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО АНК «Башнефть»
ИНН/КПП 0274051582/027501001
Почтовый адрес 450008, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 30, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 марта 2018 г., 09:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнению работ по гидромеханической чистке трубопроводов и технологического оборудования на объектах топливного производства филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл»
ООО «Техносервис»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Техносервис»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «НефтехимТрансСервис»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО «НефтехимТрансСервис»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место