Регистрационный номер
Цена
4 951 922 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2018 г., 12:00
Дата обновления
28 марта 2018 г., 13:10
Все закупки по разделу
Стальные и проволочные канаты
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Балтийский Завод»
ИНН/КПП 7830001910/780101001
Почтовый адрес 199106, Санкт-Петербург, Косая линия, дом 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 марта 2018 г., 13:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 апреля 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 24 апреля 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №2 Поставка канатов d 65 мм для заказов 05706, 05707, 05708
ООО "ПТО-ГПС"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
ООО "Промтех"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место
ООО "Северсталь подъёмные технологии"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №1 Поставка канатов d 1,8 до 53,5 мм для заказов 05706, 05707, 05708 и общезаводских нужд
ООО "Северсталь подъёмные технологии"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО ПО "СПЕЦМОСТКОНСТРУКЦИЯ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе