Регистрационный номер
Цена
3 553 748 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 16:00
Дата обновления
02 марта 2018 г., 16:02
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2224152758/222401001
Почтовый адрес 656037, Алтайский край, г Барнаул, ул Бриллиантовая, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 марта 2018 г., 16:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 апреля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль