Регистрационный номер
Цена
7 741 711 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2018 г., 10:00
Дата обновления
28 февраля 2018 г., 17:18
Вид закупки (тип) Запрос предложений по результатам проведенных открытых конкурентных процедур
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Юг»
ИНН/КПП 6164266561/616401001
Почтовый адрес 344002, Ростовская, Ростов-на-Дону, Большая Садовая, дом 49/42
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2018 г., 17:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 мая 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 мая 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения рамочных договоров на поставку кабельных муфт на напряжение до 35 кВ для пополнения аварийного резерва для нужд филиалов ПАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго», «Калмэнерго», «Ростовэнерго»
ООО "ДС-Импекс"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «НПК «Электрокомплекс»
Допуск
Допущен
ООО "Техэлектро СЗ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ЗАО "НПК РОСМУФТА"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Техэлектро СЗ"
Допуск
Не допущен
ЗАО "НПК РОСМУФТА"
Допуск
Не допущен
ООО «Нижегородсетькабель»
Допуск
Не допущен