Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регистрационный номер
Цена 7 313 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 11:00
Дата обновления 16 марта 2018 г., 11:19
Лот № 1
Выполнение проектных работ по реконструкции тепломагистрали "Б" с 2Ду500 мм на 2Ду400 мм от Пав.6 до тепловой камеры Б-5 и теплотрассы от тепловой камеры Е-12 до тепловой камеры А-1 с 2Ду300 мм на 2Ду600 мм

Начальная (максимальная) цена договора 7 313 800 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Ярославская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-2»
ИНН/КПП 7606053324/760601001
Почтовый адрес 150040, Ярославская обл, г Ярославль, пр-кт Октября, дом 42, корпус -, строение -

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 марта 2018 г., 11:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2018 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение проектных работ по реконструкции тепломагистрали "Б" с 2Ду500 мм на 2Ду400 мм от Пав.6 до тепловой камеры Б-5 и теплотрассы от тепловой камеры Е-12 до тепловой камеры А-1 с 2Ду300 мм на 2Ду600 мм
ООО "Термика",
Допуск Допущен
Результат Победитель
ЗАО "РЭСР"
Допуск Допущен
Результат Второе место
ООО "Профстрой"
Допуск Допущен
Результат Третье место
ООО "Верхневолжское Региональное Объединение "Техэнергосервис"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
ООО "Термика"
Допуск Допущен
ООО ''Термика''
Допуск Допущен
ООО "Термика"
Допуск Допущен
ООО ''Термика''
Допуск Допущен
ООО "Термика"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе