Регистрационный номер
Цена
5 469 474 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 16:00
Дата обновления
05 апреля 2018 г., 09:59
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 13
Заказчик
Наименование организации АО «СГК-Новосибирск»
(АО «Сибэко»)
ИНН/КПП 5405270340/540601001
Почтовый адрес 630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Чаплыгина, дом 57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 апреля 2018 г., 09:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 апреля 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 апреля 2018 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Лот 21299. Проектирование и строительство тепловой сети
ООО "ТЕПЛОМАСТЕР"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель