Регистрационный номер
Цена
7 465 860 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 12:00
Дата обновления
10 апреля 2018 г., 17:40
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Высоковольтная коммутационная аппаратура
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 8
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Ленэнерго»
ИНН/КПП 7803002209/781001001
Почтовый адрес 196247, г Санкт-Петербург, пл Конституции, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 апреля 2018 г., 17:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 07 мая 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль