Регистрационный номер
Цена
30 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2018 г., 14:00
Дата обновления
26 февраля 2018 г., 17:28
Все закупки по разделу
Услуги в области маркетинга и рекламы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 февраля 2018 г., 17:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 17 марта 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги по разработке и изготовлению билбордов с имиджевой социальной рекламой ПАО «МРСК Сибири»; размещение билбордов на рекламных щитах в городе Омске и 32 муниципальных районах Омской области
Омский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество ограниченной ответственностью "Графика"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место