Регистрационный номер
Цена 4 232 576 ₽
Этап
Закупка завершена
Дата обновления 14 февраля 2018 г., 14:06
Лот № 1
Создание проекта наблюдений за деформациями объектов нефтегазодобычи

Начальная (максимальная) цена договора 4 232 576 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.34 Услуги по изучению земной поверхности
Классификация по ОКВЭД2 71.12.34 Услуги по изучению земной поверхности
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО АНК «Башнефть»
ИНН/КПП 0274051582/027501001
Почтовый адрес 450008, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 30, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 февраля 2018 г., 14:06

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Создание проекта наблюдений за деформациями объектов нефтегазодобычи
ООО «Рациональное недропользование»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ФГБОУ ВО «ПНИПУ»
Допуск Допущен
Результат Второе место
ООО «КАРТОГРАФИЯ»
Допуск Не допущен
НАО «ПИИ ГЕО»
Допуск Не допущен
ООО «СГК»
Допуск Не допущен
ООО «НПП «ГеоПрофи»
Допуск Не допущен
ООО «КАРТОГРАФИЯ»
Допуск Не допущен
НАО «ПИИ ГЕО»
Допуск Не допущен
ООО «СГК»
Допуск Не допущен
ООО «НПП «ГеоПрофи»
Допуск Не допущен