Регистрационный номер
Цена
4 119 279 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2018 г., 09:55
Дата обновления
14 февраля 2018 г., 14:12
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18, корпус в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 февраля 2018 г., 14:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2018 г., 09:55
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 февраля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 21 февраля 2018 г., 15:25
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка снегоболотохода ТРЭКОЛ 39294 с прицепом 8901