Регистрационный номер
Цена
3 714 637 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2018 г., 09:00
Дата обновления
12 февраля 2018 г., 09:52
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, ул Первомайская, дом 42/44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 февраля 2018 г., 09:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 февраля 2018 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту «Реконструкция ЗРУ-10 кВ ПС 110/35/10 кВ «Спутник» (замена существующих масляных выключателей на вакуумные в яч. №№ 29, 10)» для нужд филиала ПАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»
ООО "ТЭС НН"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель