Регистрационный номер
Цена
131 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2018 г., 18:00
Дата обновления
05 апреля 2018 г., 00:08
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Материалы и оборудование для изоляции
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Уральская теплосетевая компания
(АО «УТСК»)
ИНН/КПП 7203203418/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская, Тюмень, Одесская, дом 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 апреля 2018 г., 00:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2018 г., 18:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 апреля 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 12 апреля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнения работ по реконструкции участков тепломагистрали в третьем эксплуатационном районе в ППУ изоляции для АО "УТСК" филиал Челябинские тепловые сети.
Общество с ограниченной ответственностью "Интерполис"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания "Геострой"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе