Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 95 067 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2018 г., 18:00
Дата обновления 17 апреля 2018 г., 00:10
Лот № 1
Выполнения работ по реконструкции участков тепломагистрали во втором эксплуатационном районе в ППУ изоляции для АО "УТСК" филиал Челябинские тепловые сети.

Начальная (максимальная) цена договора 95 067 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 7203203418/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская, Тюмень, Одесская, дом 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 апреля 2018 г., 00:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2018 г., 18:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 апреля 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль