Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 18 920 977 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2018 г., 10:00
Дата обновления 08 февраля 2018 г., 16:46
Лот № 1
Оказание услуг по перевозке грунта автомобильным транспортом для строительства линейной части газопровода на объекте строительства «Участок км 1194,2 – км 1281,9» в составе стройки «Система магистральных газопроводов Ухта – Торжок. II нитка (Ямал) для нужд ЗАО "ЦТПС"

Начальная (максимальная) цена договора 18 920 977 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
Классификация по ОКВЭД2 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
Единица измерения Тонно-километр
Количество (объем) 2 858 240
Дополнительная информация Деятельность автомобильного грузового транспорта
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРГАЗТРУБОПРОВОДСТРОЙ"
ИНН/КПП 7107057570/710701001
Почтовый адрес 300026, Тульская обл, г Тула, ул Скуратовская, дом 110

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 февраля 2018 г., 16:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 февраля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 19 февраля 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по перевозке грунта автомобильным транспортом для строительства линейной части газопровода на объекте строительства «Участок км 1194,2 – км 1281,9» в составе стройки «Система магистральных газопроводов Ухта – Торжок. II нитка (Ямал) для нужд ЗАО "ЦТПС"
Индивидуальный предприниматель Багманян Эдуард Володиевич
Допуск Допущен
Результат Победитель