Регистрационный номер
Цена
18 598 533 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2018 г., 16:00
Дата обновления
08 февраля 2018 г., 16:36
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМРЭК-ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
ИНН/КПП 6315648332/631201001
Почтовый адрес 443080, г. Самара, Московское шоссе, д. 55, 2 этаж, секция А3, А3.1, ЖК «Москва», оф. 216
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2018 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль