Регистрационный номер
Цена
61 240 065 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2018 г., 14:06
Дата обновления
20 марта 2018 г., 12:20
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) закрытый запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/710701001
Почтовый адрес 300012, г. Тула, ул. Тимирязева, 99-в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 марта 2018 г., 12:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2018 г., 14:06
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 марта 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 23 марта 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль