Регистрационный номер
Цена
3 112 186 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2018 г., 12:00
Дата обновления
07 февраля 2018 г., 15:12
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Объекты
Гусиноозерская ГРЭС
Регион
Республика Бурятия
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 февраля 2018 г., 15:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 февраля 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 06 апреля 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 'Техперевооружение здания совмещенной насосной станции промливневых и хозбытовых стоков с заменой кровли' для 'Гусиноозерская ГРЭС' АО 'Интер РАО - Электрогенерация'
Общество с ограниченной ответственностью «Строительное управление №1»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель