Регистрационный номер
Цена
8 496 484 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2018 г., 11:00
Дата обновления
06 февраля 2018 г., 14:16
Объекты
Миатлинская ГЭС
Регион
Республика Дагестан
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 февраля 2018 г., 14:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 марта 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 апреля 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Разработка рабочей документации на замену силовых, контрольных кабелей и коммутационной аппаратуры кранов водоприемника, плотины, шахты уравнительного резервуара, нижнего бьефа и мостового крана машинного зала Миатлинской ГЭС
ИЦ СЭП ООО Основное предложение
Допуск
Допущен
ООО « Балаковский Гидроэлектромонтаж» Основное предложение
Допуск
Допущен
АО "Трест Гидромонтаж" Основное предложение
Допуск
Допущен
ООО "Сервисный центр "МоАЗ-Восток" Основное предложение
Допуск
Допущен
ООО «Технопромсервис» Основное предложение
Допуск
Не допущен