Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 275 780 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2018 г., 10:00
Дата обновления 06 февраля 2018 г., 14:00
Лот № 1
ТУТС Балаково. Устранение повреждений тр-ов МТС после ГИ.

Начальная (максимальная) цена договора 5 275 780 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Саратовская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.11 Услуги по ремонту металлоизделий
Классификация по ОКВЭД2 33.11 Услуги по ремонту металлоизделий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 февраля 2018 г., 14:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 февраля 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 09 апреля 2018 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 ТУТС Балаково. Устранение повреждений тр-ов МТС после ГИ.
ООО «СМУ «Монолит»
Допуск Допущен
Результат Победитель
АО «БалаковоВолгоэнергомонтаж»,
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
АО «БалаковоВолгоэнергомонтаж»,
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе