Регистрационный номер
Цена
7 809 944 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2018 г., 17:30
Дата обновления
14 февраля 2018 г., 15:28
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Объекты
Ново-Салаватская ТЭЦ
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ»
ИНН/КПП 0266029390/025250001
Почтовый адрес 453256 Республика Башкортостан г.Салават-6 ООО "Ново-Салаватская ТЭЦ"
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 февраля 2018 г., 15:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2018 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Поставка арматуры трубопроводной
ООО «ПК-РусНефтеХим»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «ПО «Ю-К»
Допуск
Не допущен
ООО «Челябинский завод нефтегазового оборудования»
(ООО «ЧЗНО»)
Допуск
Не допущен
ООО «Промкомплект»
Допуск
Не допущен
ООО «Уральский арматурный завод»
Допуск
Не допущен
ООО «Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ»
Допуск
Не допущен