Регистрационный номер
Цена
3 742 560 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2018 г., 10:00
Дата обновления
01 февраля 2018 г., 15:48
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.13а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 февраля 2018 г., 15:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 марта 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 16 марта 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Заключение договора на выполнение подрядных работ по объекту: «Техническое перевооружение ПС 110 кВ "Полимер"для осуществления технологического присоединения энергопринимающих устройств Георгиевского комбината строительных материалов (замена трансформатора 10 тыс. кВА на 16 тыс. кВА)» для нужд филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Ставропольэнерго» - ВЭС (Организатор, Заказчик)