Регистрационный номер
Цена
40 522 586 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2018 г., 23:59
Дата обновления
31 января 2018 г., 09:41
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 8603004190/860301001
Почтовый адрес 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Северная, дом 54А, корпус 54А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 января 2018 г., 09:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2018 г., 23:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 февраля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 08 февраля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль