Регистрационный номер
Цена
7 257 354 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2018 г., 10:00
Дата обновления
08 февраля 2018 г., 12:12
Все закупки по разделу
Преобразовательная техника
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2018 г., 12:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 марта 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 марта 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Диагностика струнных преобразователей, установленных в теле плотины
АО «Институт Гидропроект»
Допуск
Допущен
ПАО «РусГидро»
Допуск
Допущен