Регистрационный номер
Цена
5 825 793 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2018 г., 16:00
Дата обновления
06 марта 2018 г., 15:49
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 7
Заказчик
Наименование организации АО «СГК-Новосибирск»
(АО «Сибэко»)
ИНН/КПП 5405270340/540601001
Почтовый адрес 630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Чаплыгина, дом 57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 марта 2018 г., 15:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 марта 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 07 марта 2018 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Лот 21066. Кабельно-проводниковая продукция
ООО "ЭТМ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Кабельная компания "Интро"
Допуск
Не допущен
ООО «ОКП «ЭЛКА-Кабель»
Допуск
Не допущен
ООО "Снабсибэлектро"
Допуск
Не допущен