Регистрационный номер
Цена
5 704 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 10:00
Дата обновления
19 февраля 2018 г., 10:16
Все закупки по разделу
Проектирование электросетевых объектов
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес Россия, 196247, Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.З лит. А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 февраля 2018 г., 10:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 15 марта 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль