Регистрационный номер
Цена
5 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2018 г., 15:00
Дата обновления
26 января 2018 г., 11:58
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "10 ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"
ИНН/КПП 5116001041/511601001
Почтовый адрес 184650 г. Полярный, Мурманская область, ул. Лунина,19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 января 2018 г., 11:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 февраля 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 05 февраля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Насосы
ООО "Крост"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель