Регистрационный номер
Цена
8 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2018 г., 17:00
Дата обновления
05 февраля 2018 г., 13:55
Все закупки по разделу
Стальные трубы
Регион
Магаданская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 4909095279/490901001
Почтовый адрес 685918, г. Магадан, пос. Уптар, ул. Усть-Илимская, д. 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 февраля 2018 г., 13:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка труб стальных (лот № 10-МТР-2018-УСГС)
ООО «ТЕХИНЖСТРОЙ»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Трубная Снабженческая Компания-Регион»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО «МВК-КОМПЛЕКТ»
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ООО «УралМеталлСтрой»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «УПМ»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе