Регистрационный номер
Цена
5 963 062 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2018 г., 11:00
Дата обновления
15 марта 2018 г., 14:26
Все закупки по разделу
Энергоаудит и энергосервис
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 марта 2018 г., 14:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 марта 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 26 марта 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Энергетические обследования (энергоаудит) филиала ПАО ""РусГидро""- ""Каскад Кубанских ГЭС"" (лот 11-НИР-2018-ККГЭС)
Общество с ограниченной ответственностью Инженерный центр 'ЭнергоРазвитие'
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
общество с ограниченной ответственностью "Многоотраслевая производственная компания "Гудвилл"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего