Регистрационный номер
Цена
4 686 224 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2018 г., 10:00
Дата обновления
22 января 2018 г., 11:51
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Экспертиза проектной документации
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, ул Первомайская, дом 42/44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 января 2018 г., 11:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 февраля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 06 марта 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 разработка проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по объекту Приволжского ПО филиала ПАО «МРСК Волги» - «Саратовские РС»: «Строительство ВЛ-6кВ от ПС 110/6 кВ "Коминтерн" для электроснабжения объектов Министерства обороны РФ (договор ТП №1791-001160 от 17.08.2017г. – Войсковая часть 40218) (под ключ)»
ООО "МонтажЭлектро"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель