Регистрационный номер
Цена
13 592 492 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2018 г., 08:00
Дата обновления
18 января 2018 г., 11:01
Регион
Республика Саха (Якутия)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АК «АЛРОСА»
ИНН/КПП 1433015048/143301001
Почтовый адрес 678196, Респ Саха /Якутия/, п Светлый, ул Воропая, дом 22А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 января 2018 г., 11:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2018 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 февраля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 февраля 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Розничная торговля моторным топливом через специализированные магазины для нужд АО "Вилюйская ГЭС-3" на II-IV квартал 2018 года (БЕНЗИН А-92)
Баранов-Орёл Олег Викторович
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №2 Розничная торговля моторным топливом через специализированные магазины для нужд АО "Вилюйская ГЭС-3" на II-IV квартал 2018 года (ТОПЛИВО дизельное (Арктика, зимнее, летнее)
Баранов-Орёл Олег Викторович
Допуск
Допущен
Результат
Победитель