Регистрационный номер
Цена
12 960 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2018 г., 12:00
Дата обновления
31 января 2018 г., 14:30
Все закупки по разделу
Компрессорное и вакуумное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Мечел-Энерго»
ИНН/КПП 7722245108/746001001
Почтовый адрес 454047, Челябинская обл, г Челябинск, ул Павелецкая 2-я, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 января 2018 г., 14:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 февраля 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 19 марта 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль