Регистрационный номер
Цена
11 512 650 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2018 г., 09:00
Дата обновления
17 января 2018 г., 09:04
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 января 2018 г., 09:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 февраля 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 02 марта 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Строительно-монтажные, электромонтажные и пуско-наладочные работы по модернизации систем вентиляции и кондиционирования воздуха на рабочих местах персонала в помещениях ООиОТ, КТО, ЭЦ, РЦ-1, РЦ-2, ХЦ, ОЯБиН, ОРТ, ОППР, ЦТАИ, ЦОРО, АХО(ППО), ОРБ, ПТО, ОТИиПБ, в зданиях 445, 401, 401УПАК, 420, 402А(СПОР), 402Б(СПОР), 428, 458, 601, 602, 674Р, 381
Допуск
Допущен
Результат
Победитель