Регистрационный номер
Цена
2 751 840 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2018 г., 12:00
Дата обновления
12 января 2018 г., 13:54
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0273056757/027301001
Почтовый адрес 450112, Башкортостан, Уфимский, Уфа, Цветочная, дом 3, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 января 2018 г., 13:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 марта 2018 г., 02:00
Срок объявления результатов 02 марта 2018 г., 02:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка трансформаторов напряжения 110 кВ с масляной изоляцией для ООО "БСК" 18-002799
ООО "ПМК Холдинг"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель