Регистрационный номер
Цена
20 997 061 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2018 г., 11:00
Дата обновления
11 января 2018 г., 22:19
Все закупки по разделам
Дизельные электростанции и газопоршневые установки, Инженерные системы и вспомогательное оборудование, Обслуживание и ремонт дизельных электростанций (ДЭС), газопоршневых установок (ГПУ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Транснефть – Восток»
ИНН/КПП 3801079671/380501001
Почтовый адрес 665734, Иркутская, Братск, Олимпийская, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 января 2018 г., 22:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 февраля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 12 февраля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты