Регистрационный номер
Цена
3 723 817 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2018 г., 16:00
Дата обновления
19 марта 2018 г., 17:27
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 марта 2018 г., 17:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 марта 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 04 апреля 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Приборы и оборудование охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и доступа к объектам
ООО "АЛЬЯНС ОПТ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "Технотрейд"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ЗАО "Тензор"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе