Регистрационный номер
Цена 1 696 385 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 января 2018 г., 14:00
Дата обновления 10 января 2018 г., 09:12
Лот № 1
Право заключения договора на поставку комплектующих к APM, аккумуляторных батарей для ИБП и сетевого оборудования систем АСУТП, АИИСКУЭ и телемеханики для нужд ПАО «Т Плюс» (ЦС ИТ в г. Пермь)

Начальная (максимальная) цена договора 1 696 385 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20 Компьютеры и периферийное оборудование
Классификация по ОКВЭД2 26.20 Компьютеры и периферийное оборудование
Единица измерения Единица
Количество (объем) 634
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 января 2018 г., 09:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 января 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 февраля 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 01 марта 2018 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку комплектующих к APM, аккумуляторных батарей для ИБП и сетевого оборудования систем АСУТП, АИИСКУЭ и телемеханики для нужд ПАО «Т Плюс» (ЦС ИТ в г. Пермь)
ООО "Информационные Технологии"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ЗАО "ИВС-СЕТИ"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "КМ СЕВЕРО-ЗАПАД"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "ТКЦ ЭНЕРГИЯ"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «Спутник-Комплектация»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ЗАО "ИВС-СЕТИ"
Допуск Допущен
ООО "КМ СЕВЕРО-ЗАПАД"
Допуск Допущен
ООО "ТКЦ ЭНЕРГИЯ"
Допуск Допущен
ООО "КИТ"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "Прайд"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "КИТ"
Допуск Не допущен
ООО "Прайд"
Допуск Не допущен