Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» прочих объектов
Регистрационный номер
Цена 9 954 251 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2018 г., 14:00
Дата обновления 19 января 2018 г., 15:30
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Реконструкция склада инвентаря, приборов и материалов в подвале ИЛК ТЭЦ (убежище)» для нужд Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 Филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 9 954 251 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.9 Работы строительные специализированные прочие
Классификация по ОКВЭД2 43.9 Работы строительные специализированные прочие
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 января 2018 г., 15:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 февраля 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 09 февраля 2018 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты