Регистрационный номер
Цена
4 285 697 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2018 г., 09:00
Дата обновления
02 февраля 2018 г., 12:34
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5260080007/526001001
Почтовый адрес Российская Федерация, 603950, г.Нижний Новгород, ул.Звездинка, д.11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 февраля 2018 г., 12:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 февраля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 06 февраля 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническое обслуживание лифтов и лифтовой диспетчерской сигнализации и связи ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" в 2018-2020 гг.
Производственный кооператив "Вира"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель