Регистрационный номер
Цена
9 965 041 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2018 г., 13:00
Дата обновления
21 декабря 2017 г., 20:47
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Объекты
ТЭЦ Академическая
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Екатеринбургская теплосетевая компания" (АО "ЕТК")
ИНН/КПП 6671019770/667101001
Почтовый адрес 620075обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г ЕКАТЕРИНБУРГ, пр-кт ЛЕНИНА, 38
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 декабря 2017 г., 20:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2018 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 января 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 16 февраля 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты