Регистрационный номер
Цена
54 900 578 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2018 г., 09:00
Дата обновления
21 декабря 2017 г., 18:50
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО АНК «Башнефть»
ИНН/КПП 0274051582/027501001
Почтовый адрес 450008, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 30, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 декабря 2017 г., 18:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2018 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Насос полупогружной
Общество с ограниченной ответственностью «Уралгидромаш»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №2 Насос центробежный
Лот №1 Насос полупогружной
Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственная компания "ВОЛГА-АВТОМАТИКА»
Допуск
Допущен
ООО «МЕТПРОМГРУПП»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью торговый дом «Уралснабресурс»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «УфаТоргСтрой»
Допуск
Допущен
Лот №2 Насос центробежный
Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственная компания "ВОЛГА-АВТОМАТИКА»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «РусТЭК Индустрия»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью торговый дом «Уралснабресурс»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «УфаТоргСтрой»
Допуск
Допущен
Лот №1 Насос полупогружной
Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственная компания "ВОЛГА-АВТОМАТИКА»
Допуск
Допущен
ООО «МЕТПРОМГРУПП»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью торговый дом «Уралснабресурс»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «УфаТоргСтрой»
Допуск
Допущен
Лот №2 Насос центробежный
Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственная компания "ВОЛГА-АВТОМАТИКА»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью торговый дом «Уралснабресурс»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «УфаТоргСтрой»
Допуск
Допущен
Лот №1 Насос полупогружной
Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственная компания "ВОЛГА-АВТОМАТИКА»
Допуск
Допущен
ООО «МЕТПРОМГРУПП»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью торговый дом «Уралснабресурс»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «УфаТоргСтрой»
Допуск
Допущен
Лот №2 Насос центробежный
Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственная компания "ВОЛГА-АВТОМАТИКА»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью торговый дом «Уралснабресурс»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «УфаТоргСтрой»
Допуск
Допущен
Лот №1 Насос полупогружной
Общество с ограниченной ответственностью торговый дом «ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ»
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью «КронДе Групп»
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью Научно-Производственная Фирма «Урал-Трэм»
Допуск
Не допущен
Лот №2 Насос центробежный
Общество с ограниченной ответственностью «АНП Сервис»
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью торговый дом «ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ»
Допуск
Не допущен
АО «НПП НГТ»
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью «КронДе Групп»
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью Научно-Производственная Фирма «Урал-Трэм»
Допуск
Не допущен
Лот №1 Насос полупогружной
Общество с ограниченной ответственностью торговый дом «ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ»
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью «КронДе Групп»
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью Научно-Производственная Фирма «Урал-Трэм»
Допуск
Не допущен
Лот №2 Насос центробежный
Общество с ограниченной ответственностью «АНП Сервис»
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью торговый дом «ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ»
Допуск
Не допущен
АО «НПП НГТ»
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью «КронДе Групп»
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью «РусТЭК Индустрия»
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью Научно-Производственная Фирма «Урал-Трэм»
Допуск
Не допущен
Лот №1 Насос полупогружной
Общество с ограниченной ответственностью торговый дом «ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ»
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью «КронДе Групп»
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью Научно-Производственная Фирма «Урал-Трэм»
Допуск
Не допущен
Лот №2 Насос центробежный
Общество с ограниченной ответственностью «АНП Сервис»
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью торговый дом «ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ»
Допуск
Не допущен
АО «НПП НГТ»
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью «КронДе Групп»
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью «РусТЭК Индустрия»
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью Научно-Производственная Фирма «Урал-Трэм»
Допуск
Не допущен