Регистрационный номер
Цена
3 629 854 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2018 г., 08:30
Дата обновления
21 декабря 2017 г., 11:28
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 декабря 2017 г., 11:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2018 г., 08:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 января 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 02 февраля 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Выполнение СМР по замене сороудерживающих решеток аппаратных и циркуляционных насосов БНС-1,2
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место