Регистрационный номер
Цена
19 461 028 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2018 г., 08:00
Дата обновления
21 декабря 2017 г., 10:49
Все закупки по разделу
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 декабря 2017 г., 10:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2018 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 января 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 02 февраля 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Оказание услуг по благоустройству и поддержанию порядка на территории Заказчика
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе