Регистрационный номер
Цена
1 770 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2018 г., 12:00
Дата обновления
10 января 2018 г., 12:02
Все закупки по разделам
Металлоконструкции, Услуги по обращению с отходами, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Мособлэнерго»
ИНН/КПП 5032137342/500301001
Почтовый адрес 143421, Московская Область, Балтия Автодорога, строение Б3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 января 2018 г., 12:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 января 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 31 января 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов лома железобетонных изделий, (железобетонных опор)
ООО «СНАБ-АВАНГАРД»
Допуск
Допущен
ООО «СНАБ-АВАНГАРД»
Допуск
Не допущен