Регистрационный номер
Цена
2 613 504 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2018 г., 11:00
Дата обновления
20 декабря 2017 г., 15:37
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Датчики давления. Манометры, Обслуживание и ремонт КИП и А
Вид закупки (тип) Открытый Запрос Предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутскэнерго»
ИНН/КПП 3800000220/380801001
Почтовый адрес 664025, г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, д.3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 декабря 2017 г., 15:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 января 2018 г., 14:45
Срок объявления результатов 12 января 2018 г., 14:55
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль