Регистрационный номер
Цена
51 840 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 19:00
Дата обновления
15 декабря 2017 г., 23:17
Все закупки по разделу
Авиационные, вертолётные перевозки
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО "Камчатгазпром"
ИНН/КПП 4105023034/410101001
Почтовый адрес 683032, Камчатский, Петропавловск-Камчатский, Пограничная, дом 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 декабря 2017 г., 23:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 19:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 декабря 2017 г., 05:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2017 г., 05:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по выполнению вертолетных авиаперевозок в 2018 - 2020 г.г. для нужд ОАО «Камчатгазпром»
Общество с ограниченной ответственностью авиационная компания "ВИТЯЗЬ-АЭРО"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель