Регистрационный номер
Цена
36 946 336 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2017 г., 23:59
Дата обновления
15 декабря 2017 г., 08:10
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7705839398/772601001
Почтовый адрес Российская Федерация, 117152, г. Москва, Загородное шоссе, д. 1, офис 1001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 декабря 2017 г., 08:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2017 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание комплексной услуги по бункеровке судов для нужд ООО "РН-Бункер" в порту Калининград
ООО "КД бункер"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место