Регистрационный номер
Цена
15 091 525 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 17:00
Дата обновления
14 декабря 2017 г., 14:01
Все закупки по разделу
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 декабря 2017 г., 14:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 января 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 31 января 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оборудование для автоматизации теплосбытовой деятельности
Группа компаний R.PARTNER
(АО «ЛАНИТ-ПАРТНЕР»)
Допуск
Допущен
ООО "Универсальные технологии"
Допуск
Допущен
ООО "СКАЙСОФТ ВИКТОРИ"
Допуск
Допущен
Группа компаний R.PARTNER
(АО «ЛАНИТ-ПАРТНЕР»)
Допуск
Допущен
ООО "Универсальные технологии"
Допуск
Допущен
ООО "СКАЙСОФТ ВИКТОРИ"
Допуск
Допущен