Регистрационный номер
Цена
5 260 803 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2017 г., 11:00
Дата обновления
16 марта 2018 г., 16:20
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Регион
Ярославская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-2»
ИНН/КПП 7606053324/760601001
Почтовый адрес 150040, Ярославская обл, г Ярославль, пр-кт Октября, дом 42, корпус -, строение -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 марта 2018 г., 16:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 декабря 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 02 апреля 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка насосного оборудования
ООО "Пермская компания насосного оборудования"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Пермская компания насосного оборудования"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Энерготехресурс"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "Энерготехресурс"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО НПП "Гидромаш"
Допуск
Не допущен
ООО "ФАСТЕХ"
Допуск
Не допущен
ООО НПП "Гидромаш"
Допуск
Не допущен
ООО "ФАСТЕХ"
Допуск
Не допущен