Регистрационный номер
Цена
4 556 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2017 г., 11:00
Дата обновления
11 декабря 2017 г., 20:00
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энергия-Транзит»
ИНН/КПП 2222050969/222201001
Почтовый адрес 656922, Алтайский, Барнаул, Попова, дом 242, корпус 242, офис (квартира) НЕТ
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 декабря 2017 г., 20:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 декабря 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка силовых трансформаторов
Общество с ограниченной ответственностью «ЭНЕТРА Текнолоджиз»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место