Регистрационный номер
Цена
4 753 635 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 10:00
Дата обновления
08 декабря 2017 г., 15:11
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, ул Первомайская, дом 42/44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 декабря 2017 г., 15:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 января 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 января 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 на корректировку проектной и рабочей документации по объекту:«Реконструкция ПС 110/35/10 кВ «Заречная» (строительство нового ОПУ, замена АКБ, зарядноподзарядного устройства, организация каналов связи и телемеханики) для нужд ВПО».
ООО "Компания Новая Энергия"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "СК"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Компания Новая Энергия"
Допуск
Допущен
ООО "СК"
Допуск
Допущен
ООО «ВологдаЭнергоКомплекс»
(ООО «ВЭК»)
Допуск
Допущен
ООО "БАККЕ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "УЭС"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «Технология»
Допуск
Не допущен
ООО "БАККЕ"
Допуск
Не допущен
ООО "УЭС"
Допуск
Не допущен